RU/ ENG

Чертовски смешная сказка о том, как быть счастливым и ничего не бояться

Статьи
30 августа 2023
325
IMG_0891.JPG
В издательстве «РОСМЭН» выходит повесть «Несусветные» Маръи Малми – победителя XIII сезона конкурса «Новая детская книга».
Маръя Малми – писатель, автор книг для детей и подростков. Лауреат литературного конкурса «Новая детская книга» и «Книгуру», фестиваля-конкурса короткого рассказа «Кора», а также многих других. Ее задорная полусказка о компании непоседливых друзей стала лучшей в номинации «Истории от семи и старше».

Untitled-2.jpg


О чем книга:

Поиск приключений – дело непростое, особенно, когда вам по девять лет, а вокруг – тихий жилой район без намека на интересности. Но Осси, Йонни и Аманду приключения находят сами, когда в старой горке вдруг обнаруживается невидимая дверь в… неужели, саму преисподнюю? Именно оттуда, прямиком из динозаврового дымохода,к друзьям выбрался самый вредный и веселый несусветный Малю, с которым вечно что-нибудь случается.

С новым знакомым только успевай уворачиваться от приключений! Или от неприятностей?..

Эта озорная и уморительно веселая история оживает в динамичных черно-белых иллюстрациях художника Леонида Гамарца. Непоседливые герои вечно куда-то бегут, прыгают и даже летают, а додумать и раскрасить их образы предстоит читателю. Осси это обязательно оценит.
Фото с подписью и ссылкой

Фотогалерея

Видео

Похожие новости

Там, где живут чудовища

Там, где живут чудовища

В издательстве «РОСМЭН» выходит «Чудовищная книжка» Юлии Весовой — победителя XIII сезона конкурса «Новая детская книга» в номинации «Выбор открытого читательского голосования».

Этикет от Вежлиглава

Этикет от Вежлиглава

В издательстве «РОСМЭН» вышла «Вежливая книга» Марины Тараненко, в которой вежливый пес Вежлиглав рассказывает детям о правилах хорошего поведения с веселыми примерами из жизни своих знакомых мальчиков и девочек!

Новая история о грузовике и прицепе!

Новая история о грузовике и прицепе!

Как объяснить малышу правила поведения с незнакомцами? Что делать, если потерялся? За динамичной детективной историей поиска прицепа кроется очень важный посыл.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Главная Игрушки Книги